Имеет ли смысл общаться с администрацией или лучше подавать в суд?

Здравствуйте! Пришел отказ на уведомление о строительстве жилого дома на ВРИ «дачное строительство» (насколько я понимаю, он теперь аналогичен категории «ведение садоводства»). При этом в ГПЗУ у нас стоит территория Ж-2, предназначенная для строительства живых домов. Этот отказ правомерен? Имеет ли смысл общаться с администрацией или лучше подавать в суд?

  • Отказ в ОУ_7336634413
    .pdf
  • Хисматуллин
    .docx
, Дина, г. Щелково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут