Что нам предпринять, учитывая, что дочь не сможет приехать на территорию РФ

Добрый день! Наша приватизированная квартира поделена на три части: отец, мать и дочь. Дочь - гражданка Украины, проживает во Франции. При регистрации нашей квартиры в Едином реестре недвижимости РФ, нам внесли 2/3 жилплощади. 1/3, принадлежащая дочери, "повисла" в воздухе. Что нам предпринять, учитывая, что дочь не сможет приехать на территорию РФ.

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Увы, но без третьего собственника (дочери) ничего предпринять не получится. Лишить права собственности также вряд ли сможете.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».