Добрый день я участник СВО Зовут меня Александр призывался я с Яблочкова мне должны выплачивать Собянинские

Добрый день я участник СВО Зовут меня Александр призывался я с Яблочкова мне должны выплачивать Собянинские выплаты 50000 рублей но они мне не приходят везде обращался сказали что выплаты с ноябрь по май были а мне они не пришли как быть что делать

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Нанимать юриста и подготавливать иск к администрации г. Москвы о взыскании денежных средств, которые вам не выплатили. Но для иска вначале нужно получить письменные ответы из администрации, почему не выдавали вам выплату. Либо отказ в этих ответах.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.