Груз пришел в 20: 00 и подделали подпись за неё, что типо она приняла

Здравствуйте, вот такая проблема жена работает с 8:00-17:00, она ушла домой. Груз пришел в 20:00 и подделали подпись за неё, что типо она приняла! Что нам делать?

, Александр, г. Владивосток
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр. В вашей ситуации необходимо предпринять следующие шаги. Жене следует немедленно сообщить о подделке подписи руководству компании и написать объяснительную записку. Также рекомендуется подать заявление в полицию о факте подделки подписи, поскольку это является уголовным преступлением согласно статье 327 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подробный ответ я написал в чате.

С уважением,

Гайворонский Александр