Что делать после одобрения иска о выплате за гибель родственника в ДТП?
Здравствуйте, у нас такая ситуация у моего сожителя пару лет назад жена погибла в дтп он подал иск на выплату по потере близкого родственника ему одобрили пришли в ингострах а там нам даже юристы ничего не говорят что делать дальше подскажире.
, Анастасия, г. Иркутск
Тогда зачем вы ходили в страховую компанию, если все взыскано с обвиняемого?
Исп.лист можно получить непосредственно в суде и самому отвезти его приставам — лучше так сделать.