Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Банк незаконно взял гос пошлину за подачу в суд до подачи

В декабре 2013 с меня обманным путем заставили заплатить гос пошлину за подачу в суд, говоря при этом, что вы платите за реструктуризацию долга.но долг так и не реструктуризировали а подали в суд в январе 2014.у же было 2 заседания, но банк ничего не может объяснить толком почему они так поступили.судья посоветовала написать ходатайство на досрочное расторжение договора с банком. Теперь суд 4 апреля и судья обязала явиться начальника у юристов банка, но теперь он мне звонит и говорит придите подпишите бумагу о возврате средств.я не хочу подписывать ведь тогда не будет основания на расторжение договора правильно? И к как писать это ходатайство. Г.Ростов-на-Дону банк кот на меня подал Москомприват банк.

03 Апреля 2014, 12:50, вопрос №415789 Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филоненко Александр

    Уважаемая Марина!

    Зайдите на сайт суда в производстве которого находится Ваше дело. Найдите раздел «образцы документов». И поищите там образец как должно выглядеть ходатайство. Если есть вопросы, то обращайтесь.

    03 Апреля 2014, 17:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats