Расторжение брака, я - муж, хочу развестись с женой

Расторжение брака, я - муж, хочу развестись с женой. У нас есть ребенок 2 года аккаунт

, Николай, г. Сочи
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.  Расторжение брака происходит в судебном порядке при налмчии у супрунов несовершеннолетних детей. Ст. 21 Семейного кодекса РФ.

При расторжении брака в судебном порядке при отсутствии соглашения, супруги решают вопросы о определении места жительства ребенка, порядок взыскания алиментов, порядок раздела имущества.

Согласно ст. 17 Семейного кодккса РФ

Супруг не имеет право без согласия супруги возбуждать дело отрасторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.