Что делать, если не выплатили отпускные вовремя из-за поздней подачи заявления?
Добрый день, меня на работе в кадрах обвиняют в том, что я поздно написала заявление на отпуск и мне не выплатили отпускные вовремя. С понедельника я в отпуске и вышла я без денег. Сказали, что выплатят в день аванса…и я не могу разобраться в чем моя вина, если я написала на несколько дней позже заявление. Кто прав в этой ситуации?