Ребенка нужно записать в 10 класс, с 1-5 июля идет набор, но в это время мы уезжаем в другой город, можно ли чтобы бабушка принесла документы и написала заявление?

Ребенка нужно записать в 10 класс, с 1-5 июля идет набор, но в это время мы уезжаем в другой город, можно ли чтобы бабушка принесла документы и написала заявление? спасибо!

, Владимир, г. Уфа
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В таком случае на имя бабушки нужна нотариально удостоверенная доверенность.

С уважением,