Когда в части был писал везде меня сестру и дочь о выплатах

Добрый вечер. Погиб мой родной брат . Осталась только я и его дочь 18 лет , женат не был . Когда в части был писал везде меня сестру и дочь о выплатах. Будут выплаты , кто получит?

, Анжела, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

В Вашем случае выплату согласно указа Президента РФ № 98 в размере 5 млн. руб. получит дочь и родители Вашего брата.

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.