Его полностью погасили, на сайте ФССП его убрали, а на сайте ГИБДД оно также весит, тем самым из за этого долга стоит запрет на регистрационные действия машины
Добрый вечер! Подскажите, было исполнительное производство 2019 года, оно уже в принципе архивное. Его полностью погасили, на сайте ФССП его убрали, а на сайте ГИБДД оно также весит, тем самым из за этого долга стоит запрет на регистрационные действия машины. Приставы говорят что не могут поднять архивные ИП, а ГИБДД не снимает его с сайта. Что делать в таком случае?
Таким образом, запись по этому ип, в общедоступных сведениях бд ип фссп рд — отсутствует. Вы указываете то, что ип было окончено в связи с фактическим исполнением требований исполнительного документа, то есть по п. 1 ч. 1 ст. 47 Закона № 229 «Об ип». У Вас копия постановления об окончании ип сохранилась?