И если да куда, как нужно обращаться?

Здравствуйте, кредитная задолженность в размере 172198,48 рублей. Было открыто исполнительное производство от 20.02.20 и закрыто 30.06.22 по ст. 46 ч. 1 п 1;

В данный момент открыто снова по этой же задолженности исполнительное производство от 25.05.24 . И открыто на мою старую фамилию. Можно как-то обжаловать и приостановить процесс? Срок давности уже по задолжности прошёл. Могу я подать пропущенный срок исковой давности как ответчик? И если да куда, как нужно обращаться?

, Ольга, г. Москва
Анастасия Чикунова
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Чтобы предоставить точный и максимально развернутый ответ, необходимо ознакомиться с документами. Не сочтите за наглость, но могу я взглянуть на документы по данному делу?(Постановления приставов, исполнительный документ). Спасибо