Добрый день мы купили квартиру у застройщика он в цоне документы зарегистрировал, но на наш дом наложен арест, как теперь быть 87719871687 вотсаб помогите пожалуйста

добрый день мы купили квартиру у застройщика он в цоне документы зарегистрировал , но на наш дом наложен арест , как теперь быть 87719871687 вотсаб помогите пожалуйста

, Майра, Астана
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Краткая консультация:

Уважаемая Майра, в вашей ситуации необходимо выяснить причины наложения ареста на дом и обратиться к застройщику для получения разъяснений. Также стоит обратиться в суд или соответствующий орган, наложивший арест, для урегулирования вопроса.