Бывшая жена моего мужа нашла в одноклассниках моих детей и оскорбляет их

Здравствуйте. Бывшая жена моего мужа нашла в одноклассниках моих детей и оскорбляет их. Что делать? Не живут уже 6 лет. Что делать?

, Марина, г. Москва
Павел Владарчук
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Мариана! Вам необходимо написать заявление в прокуратуру по месту Вашего проживания, о привлечении бывшей жены Вашего мужа к административной ответственности по ст. 5.61 КоАП РФ, с приложением всех переписок.