Здравствуйте, можно ли за счет мат капитала арендовать дом для проживания с детьми?
Здравствуйте, можно ли за счет мат капитала арендовать дом для проживания с детьми? Спасибо.
, Елена, г. Донецк
Сергей Берестов
Здравствуйте, Елена!
Нет, за средства материнского капитала можно только приобрести жилое помещение в собственность, но не арендовать его.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».