8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте работаю вахтовым методом, во время ежегодного отпуска приглашают в другую организацию того же

Здравствуйте работаю вахтовым методом, во время ежегодного отпуска приглашают в другую организацию того же профиля и по той же профессии что я работаю на основной работе, могу ли я во время отпуска поехать работать на другую работу по временному трудовому договору во время ежегодного отпуска?

, Борис, г. Москва
Александр Гайворонский
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Уважаемый Борис, вы имеете право работать по временному трудовому договору во время ежегодного отпуска в другой организации. Законодательство РФ не запрещает совмещение работ, если это не нарушает условия основного трудового договора.

Документы:

•Временный трудовой договор с новой организацией.

Ссылки на законодательство: ст. 282 Трудового кодекса РФ (временная работа), ст. 60.1 Трудового кодекса РФ (совмещение работы).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Написала заявление на увольнение по собственному желанию, в связи с переездом в другой город, админ не
Здравствуйте! Работаю в бристоле. Написала заявление на увольнение по собственному желанию, в связи с переездом в другой город, админ не увольняет, хочет, чтобы доработала до ревизии, а потом на меня благополучно списали недостачу, которая кстати была еще задолго до меня. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4179579, Валерия, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Стоит ли вообще время тратить?
Здравствуйте! Работала официально, сейчас в декрете. Детям 2.4 и 1.3 получаю детские 100% и с работы минимальный. Семья состоит из 3х человек, мужа нет, есть только отцовство на детей. Как узнать я могу подать на "малоимущая семья" примут ли заявление Ставропольский край? Стоит ли вообще время тратить ?
, вопрос №4178410, Арменуи Багдасарян, г. Ставрополь
Военное право
Подскажите пожалуйста, может ли мобилизованный перевестись в другой отряд/батальон?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли мобилизованный перевестись в другой отряд/батальон?
, вопрос №4178226, Алина, г. Ярославль
Дата обновления страницы 17.06.2024