Помогите пожалуйста

Здравствуйте проконсультируйте пожалуйста!Остановили ГАИшники,отвезли посикать,в моче нали конобиойды,протокол лешения не составляли,права остались,сегодня звонят говорят прийдите для оформления протокола!Я слышал ,что если в течении двух месяцев меня не найдут,права остануться!Проконсультируйте по этому поводу!С уважение,Роман!

, Роман, г. Пенза
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Неправильная у Вас информация. Срок рассмотрения дел по состоянию опьянения — 1 год.