8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня вопрос положен ли мне отпуск при слепом многочисленном ранении обеих голеней

Здравствуйте, у меня вопрос положен ли мне отпуск при слепом многочисленном ранении обеих голеней !?

, Павел, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.7

Павел!

Обязательным условием для того, чтобы претендовать на отпуск по болезни, должно быть решение ВВК признать военнослужащего временно не годным к военной службе.
Если такое решение ВВК будет принято, командир не может отказать в предоставлении отпуска по болезни, соответствющий приказ должен быть издан.
При необходимости военнослужащий может и должен обращаться в военную прокуратуру, если его права будут нарушены.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
У меня такой вопрос: положена ли компенсация и какая в случае сноса нежилого помещения?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Муж в 2015 году купил нежилое помещение в многоквартирном жилом доме с целью перевести его в жилое. В прошлом году муж скоропостижно скончался (инфаркт). Я, его жена, по наследству перевела это помещение на себя. Теперь я являюсь собственником нежилого помещения (это многоквартирный дом, но в нашем подъезде когда-то была гостиница, ее переделали в гостинки и продали нам). Сейчас я пытаюсь перевести свое помещение в жилое и встречаю постоянные препоны - и районная администрация, и управляющая компания говорят, что они занимаются только жилым фондом. И переводить мое помещение в жилое не хотят - "они этим не занимаются". У меня такой вопрос: положена ли компенсация и какая в случае сноса нежилого помещения? Я в этом нежилом помещении проживаю, другого жилья у меня нет. Посоветуйте, что делать, если возможно что-то сделать в данном случае.
, вопрос №4155730, Елена, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
Положены ли мне нормы на умершую жену?
Я отставной офицер, майор. Был признан нуждающимся в 2015 году, выслуга 27,5 лет. Семья (была) жена и дочь. В 2019 году, ещё когда я был действующим офицером, не стало моей супруги (была инвалидом 1 группы). В 2022 году я уволен в запас. Жду жильё ( денежную ссуду). Положены ли мне нормы на умершую жену?
, вопрос №4155222, Сергей, г. Москва
Военное право
Мужа посадили на 3 года общего режима по ст.337ч5, а с августа он прикреплен был к части.Положены ли ему выплаты
Мужа посадили на 3 года общего режима по ст.337ч5, а с августа он прикреплен был к части.Положены ли ему выплаты. И какие?
, вопрос №4155173, Мария, г. Москва
Военное право
Получил множественные осколочные ранения обеих ног, в левой руке 3 осколка, и лицо
Здравствуйте. Получил множественные осколочные ранения обеих ног, в левой руке 3 осколка, и лицо. Положен ли отпуск?
, вопрос №4154682, Беслан, г. Москва
Страхование
Положены ли ей какие нибудь выплаты или нет?
У моей подруги погиб отец на СВО, он не был вписан в свидетельство о рождении. Ей 20 лет, она не учится. Положены ли ей какие нибудь выплаты или нет? Тест ДНК был сделан с бабушкой и показал положительный результат Если положены выплаты, куда можно обратиться? Спасибо за ответ
, вопрос №4153464, Дара, г. Москва
Дата обновления страницы 17.06.2024