Я прочитала и проконсультировалась, что гражданин РФ передвигаться по РФ на машине с номерами КЗ не может
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста - необходимо разъяснение грамотного специалиста.
Я работаю в фирме, зарегистрированной в Казахстане. Есть служебный автомобиль, зарегистрированный в Казахстане. Шеф хочет на 3-4 месяца перегнать этот автомобиль в РФ, чтобы там на ней передвигался мой коллега. он гражданин РФ. я прочитала и проконсультировалась, что гражданин РФ передвигаться по РФ на машине с номерами КЗ не может. так ли это?
заранее признательна.
, Ирина, г. Москва