Можно ли бывшей жене получить выплаты за погибшего на СВО, если в документах она числится женой
Здравствуйте скажите пожалуйста у мужа нет родственников вобще не каких,он отбывал срок мы расписались прям на ИК,он от туда ушел на сво,мне нужно было развестись т.к нужно было продать квартиру.у него в документах я числюсь как жена,он погиб на сво.Скажите пожалуйста могу ли я как один хоть и бывшая получить какие то выплаты за него
Здравствуйте скажите пожалуйста у мужа нет родственников вобще не каких,он отбывал срок мы расписались прям на ИК,он от туда ушел на сво,мне нужно было развестись т.к нужно было продать квартиру.у него в документах я числюсь как жена,он погиб на сво.Скажите пожалуйста могу ли я как один хоть и бывшая получить какие то выплаты за него