Хочу получить статус малоимущей семьи Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, воспитываю ребенка

Здравствуйте! Хочу получить статус малоимущей семьи

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,воспитываю ребенка одна,доход есть от детских пособий 50% и с работы по уходу за ребенком,получаю от туда столько же сколько и детских пособий и у меня в собственности есть автотранспорт,повлияет ли как то автомобиль на отказ этого статуса?

Уточнение от клиента
Статус хочу сделать чтобы встать на очередь квартиры
, Людмила, г. Петропавловск-Камчатский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут