Хочу получить статус малоимущей семьи Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, воспитываю ребенка
Здравствуйте! Хочу получить статус малоимущей семьи
Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,воспитываю ребенка одна,доход есть от детских пособий 50% и с работы по уходу за ребенком,получаю от туда столько же сколько и детских пособий и у меня в собственности есть автотранспорт,повлияет ли как то автомобиль на отказ этого статуса?
Уточнение от клиента
Статус хочу сделать чтобы встать на очередь квартиры
, Людмила, г. Петропавловск-Камчатский