Для этого нужно ехать к тому же нотариусу?

Добрый день, могу ли я отменить согласие на продажу которое дала супругу? Для этого нужно ехать к тому же нотариусу?

, Татьяна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Согласие на продажу можно отменить у любого нотариуса, но желательно это сделать у того нотариуса, у которого согласие было оформлено.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».