В августе прошлого года я купила курс скиллбокс но почти не

В августе прошлого года я купила курс скиллбокс, но почти не проходила его (пройден на 4 процента) Как мне написать письмо претензию о расторжении договора и частичном возврате средств?

, Карина,
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Как мне написать письмо претензию о расторжении договора и частичном возврате средств?

Здравствуйте!

1.Согласно статье 782 ГК РФ, а также статье 32 Закона О защите прав потребителей вы вправе в любое время в одностороннем порядке отказаться от договора оказания услуг направив соответствующее уведомление/претензию

2.Если вам требуется более подробная персональная консультация или составление любых документов по вашей  ситуации, можете при необходимости обратиться ко мне в личный чат. Услуги платные