Как расторгнуть контракт, алгоритм действий?

Здравствуйте. Заканчивается контракт с МО в сентябре 2024г. Как расторгнуть контракт, алгоритм действий?

, Елена Геннадьевна, г. Нижневартовск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена Геннадьевна!

Очень сложно уволиться по окончанию контракта. Нужен исключительный случай, который должна подтвердить аттестационная комиссия в части.

Пусть подает рапорт, расписывает в рапорте свой исключительный случай и ждет решения аттестационной комиссии.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Елена Геннадьевна
Клиент, г. Нижневартовск
Спасибо