Хотя мы оплатили все в мфцУведомляем, что сумма платежного документа приложенного к заявлению КУВД-001/2024-25604968

Здрасвуйте. Пришла такая СМС. Хотя мы оплатили все в мфцУведомляем, что сумма платежного документа приложенного к заявлению КУВД-001/2024-25604968 не соответствует установленному размеру государственной пошлины, необходимо оплатить разницу.

УИН: 32167838594242535801

Сумма оплаты: 1825 руб.

Срок оплаты государственной пошлины: до 22.06.2024 07:36.

, Юлия, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Юлия, в случае получения уведомления о несоответствии суммы государственной пошлины, необходимо проверить правильность расчета и документацию по оплате. Для этого вам понадобятся следующие документы:

•Копия квитанции об оплате государственной пошлины.

•Уведомление, полученное в СМС.

•Платежный документ, приложенный к заявлению.

Рекомендую обратиться в МФЦ или орган, выдавший уведомление, для уточнения информации и корректировки платежа. Я могу помочь вам с проверкой и подготовкой документов для обращения.