Что будет парню которому 26лет когда у него забеременела 16 летняя девушка

Что будет парню которому 26лет когда у него забеременела 16 летняя девушка. И у них было всё по согласованию

, Вера, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вера!

Если на момент зачатия девушке уже было 16 лет, то уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ не будет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».