Здравствуйте подскажите вот допустим у меня 5л, 3м калонии поселения в сизо идет день за два 10 месяцев уже тут получается 20 месяцев.скажите пожалуйста я когда могу подовать на статью 80 птр

Здравствуйте подскажите вот допустим у меня 5л,3м калонии поселения в сизо идет день за два 10 месяцев уже тут получается 20 месяцев.скажите пожалуйста я когда могу подовать на статью 80 птр

, Иван, г. Москва
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Зависит от того, за преступление какой тяжести вы осуждены.

Иван
Клиент, г. Москва
264.4ч

Не менее 1/3 срока наказания необходимо отбыть для возможности рассмотрения вопроса о замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами