Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получения Российского гражданства-Брак

для получения Российского гражданства ,обязана ли я отказываться от гражданства своей страны ( Австралия) Брак 3 года с гражданином России . Имею свидетельсво рождения СССР . Вид на жительство России

03 Апреля 2014, 11:11, вопрос №415651 Maria Senchina, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Отказ обязательным не является.

    03 Апреля 2014, 11:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    каким пунктом законодательства я могу руководствоваться разговаривая с сотрудниками ФМС, которые утверждают, что я обязана отказываться от гражданства Австралии если собираюсь получить гражданство России , состою в браке с россиянином

    03 Апреля 2014, 11:30
stats