Бывшая жена, алиментополучатель умерла

Платил алименты, есть долг. Бывшая жена, алиментополучатель умерла. Что делать. Приставы молчат

, Володя, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Володя!

Если речь именно о долге, то пока ничего не делать.

Будет наследник, принявший наследство, ему отойдет и долг вместе с иным, положенным ему имуществом.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.