Взял чужие вещи в отделение все отдал И у него ко мне притензий

Взял чужие вещи , в отделение все отдал

И у него ко мне притензий не было

А щас пишет , что ещё вещей не досчитался

Типо не увидел сразу в отделе

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Дмитрий!

Немного непонятно, в каком отделении?

Полиции?

Отдавали, наверное, в чьем-то присутствии и слова оппонента кто-то слышал?

Вообще, это все делается под запись.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.