Подскажите, какой исход будет?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить вопрос. Я работаю в щаоле библиотекарем. На выходных зашла в магазин, и поругалась с хозяйкой. Выражалась я не цензурно и была в алкогольном опьянение. Теперь эта хозяйка угрожает мне увольнением с работы и написать заявление в прокуратуру. Подскажите, какой исход будет?

, Ксения, г. Москва

Здравствуйте, Ксения!

Насчет увольнения-вряд ли, если у школьных библиотекарей, конечно, нет кодекса этики.

Если найдут основание, то возбудятся по 5.61 КоАП РФ (оскорбление) или по мелкой хулиганке.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.