Был лишен прав, забрал их, но год еще не прошел для обнуления, как я понял в связи с этим уже наступает

Был лишен прав, забрал их, но год еще не прошел для обнуления, как я понял в связи с этим уже наступает уголовная ответственность, в крациях ситуция проста, сидел просто в заведеной машине в состояние алкогольного опьянения, подскажи самые релаьные примеры моего наказания ( официально не работаю, студент) , везде все по разному ( усугубляющие факторы отусутвуют)

, Кирилл, г. Самара
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Кирилл.

Уголовная ответственность может и не наступить, если правильно и грамотно тактически и стратегически подойти к разрешению данной ситуации.

Тогда есть шанс «отделаться» вновь административной ответственностью или вообще прекратить дело.

Зависит от фактических обстоятельств дела.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.