Возможно ли вернуть контроль над сообществом и как?

У нашей организации есть сообщество в ВК но формального владельца сообщества выгнали из организации, в качестве мести он не передал владельца члену организации. Возможно ли вернуть контроль над сообществом и как?

, Александр, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Уважаемый Александр, вернуть контроль над сообществом в ВК возможно, если у вас есть достаточные основания и доказательства. Вам следует обратиться в техническую поддержку ВКонтакте с детальным описанием ситуации, приложив документы, подтверждающие ваше право на сообщество. Также может потребоваться юридическое заключение или решение суда, подтверждающее ваше право на управление сообществом. Важно собрать все возможные доказательства для обоснования вашего запроса

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.