Добрый день, Анастасия! Договор о целевом обучении определяет права и обязанности сторон, в частности заказчика целевого обучения, будущего работодателя и работника, а также ответственность обучающегося за отказ отработать определенное время у работодателя по данному договору.
       Готов дать Вам подробную консультацию по Вашей ситуации, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин