Можно ли купить вторичное жилье за материнский капитал без ипотеки и если ребенку нет 3х лет?

, Лика, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лика!

Если ребенку ещё не исполнилось трех лет, то приобрести жилое помещение с использованием средств материнского капитала без ипотеки (займа) нельзя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».