Подскажите пожалуйста, правильно ли я оформил возражение относительно исполнения судебного приказа?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, правильно ли я оформил возражение относительно исполнения судебного приказа?

  • Document
    .docx
, Дмитрий, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Дмитрий!

Не переживайте. Чтобы Вы не написали и имеет слово «возражаю» уже является правильным и основанием отмены без каких-либо обоснований.

Потому, Ваш текст правильный.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.