Нужна ли гениальная доверенность второго родителя если родители в разводе

, Наталья, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Уважаемая Наталья,

При разводе родителей вопросы, связанные с необходимостью получения согласия второго родителя, зависят от конкретной ситуации. Если речь идет о выезде ребенка за границу, согласие второго родителя обычно требуется. В других случаях, таких как оформление документов или решение бытовых вопросов, согласие может быть не нужно. Рекомендуется уточнить детали у юриста для точного ответа.

С уважением,

Гайворонский Александр