Что делать, платить за один, остальные обжаловать, или за все?

Здравствуйте. Пришло 3 штрафа за не пристегнутые ремни. Период времени совершения нарушение около 6 минут. Что делать, платить за один, остальные обжаловать, или за все?

Уточнение от клиента
Фиксация с разных камер, в течении шести минут…
, Андрей, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Андрей!

Предлагаю оплатить все, тем более по половинке, и все обжаловать.

Хотя я сомневаюсь, что хоть какой-то суд признает их длящимися или продолжающимися по отношению друг к другу или одним непрерывным.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.

Андрей
Клиент, г. Москва
Спасибо!