Ходатайствавала чтобы убрали этот долг с госуслуг, но пристав отказывался, ссылаясь на то, что производство прекращено и отменили взыскание исполнительского сбора
На госуслугах висит исполнительский сбор, хотя было вынесено постановление о прекращении производства и отменили приставы взыскании исполнительского сбора. Ходатайствавала чтобы убрали этот долг с госуслуг, но пристав отказывался, ссылаясь на то, что производство прекращено и отменили взыскание исполнительского сбора. Госуслуги отправляют к приставам.Что делать?