Как составить заявление в военную прокуратуру о переводе в другую часть по семейным обстоятельствам?
Составить заявление в военную прокуратуру на счёт перевода в другую часть по семейным обстоятельствам
, Елизавета, г. Москва
Надо понимать, что в силу ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы (Указ Президента РФ № 1237 от 1999 года), военнослужащий может быть переведен к новому месту службы, но его желание еще не оснвоание для этого.
В чем Ваша причина?