Составить заявление в военную прокуратуру на счёт перевода в другую часть по семейным обстоятельствам

, Елизавета, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вам уже отказали в переводе?

Надо понимать, что в силу ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы (Указ Президента РФ № 1237 от 1999 года), военнослужащий может быть переведен к новому месту службы, но его желание еще не оснвоание для этого.

В чем Ваша причина?

Елизавета
Клиент, г. Москва
Я вышла замуж, муж военный, но служит в другом регионе, рапорт написала, руководство не переводит в течении 6 месяцев ссылаются на бездействие другого управления службы