8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
386 ₽
Вопрос решен

Составить заявление в военную прокуратуру на счёт перевода в другую часть по семейным обстоятельствам

Составить заявление в военную прокуратуру на счёт перевода в другую часть по семейным обстоятельствам

, Елизавета, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.8
Эксперт

Добрый день. Вам уже отказали в переводе?

0
0
0
0

Надо понимать, что в силу ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы (Указ Президента РФ № 1237 от 1999 года), военнослужащий может быть переведен к новому месту службы, но его желание еще не оснвоание для этого.

В чем Ваша причина?

0
0
0
0
Елизавета
Елизавета
Клиент, г. Москва
Я вышла замуж, муж военный, но служит в другом регионе, рапорт написала, руководство не переводит в течении 6 месяцев ссылаются на бездействие другого управления службы
Похожие вопросы
Военное право
Перевод в другую часть где служит по контракту мой сын?
Перевод в другую часть где служит по контракту мой сын?
, вопрос №4155431, Роман, г. Москва
Военное право
Можно ли мобилизованному уволиться со службы по семейным обстоятельствам по уходу за мамой?
Можно ли мобилизованному уволиться со службы по семейным обстоятельствам по уходу за мамой? И что для этого нужно? Какие сроки?
, вопрос №4155052, Горкун Анна Александровна, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Разве энергетики не должны менять за их счёт?
Вне земельного участка стоит бетонная опора, который принадлежит энергетику. Написал им претензию, чтобы они поменяли бетонную опору, так как она в ненадлежащем состоянии, но мне ответили, что "Опора, от которой подключено домовладение, находится в балансовой и эксплуатационной ответственности потребителя. При желании заменить данное оборудование потребитель может обратиться в нашу организацию для оказания дополнительной услуги". Правомерно дан ответ? Ведь опора стоит вне моего земельного участка и принадлежит энергетикам и почему я должен за свой счёт менять, если опора подаёт электричество моему дому и соседу? Разве энергетики не должны менять за их счёт? Прилагаю фото.
, вопрос №4154550, Лев, г. Воронеж-45
Трудовое право
Выставят ли мне счёт за путевку, если я напишу заявление на увольнение до этой даты?
Здравствуйте. Работаю в ОАО РЖД. Планирую уволиться. Но на данный момент дети находятся в лагере по путевке от ОАО РЖД. Родительский взнос оплатила. Путёвка заканчивается 21 июня. Выставят ли мне счёт за путевку, если я напишу заявление на увольнение до этой даты?
, вопрос №4153925, Марина, г. Самара
Военное право
Как я могу уволиться по окончанию контракта либо по семейным обстоятельствам?
Здравствуйте, подкажите , у меня закончился контракт 08.06.2024. Как я могу уволиться по окончанию контракта либо по семейным обстоятельствам ? Сейчас все подробно опишу. Я прохожу службу не в своем регионе, вместе со мной продивает беременная жена.
, вопрос №4153664, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 16.06.2024