Есть досудебное соглашение и положительная характеристика с работы и гарантийное письмо

290 ч 3

6 эпизодов.

Есть досудебное соглашение и положительная характеристика с работы и гарантийное письмо

, Стас, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Ниже низшего предела в данном случае возможно только в случае приговора к реальному лишению свободы.

Но есть и другой вариант.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.