№ договора

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, нумерация договоров каждый год начинается заново? Или продолжается? Например, если в 2013 году наша компания заключила 129 договоров, то первый договор в 2014 году будет №130 или №1?? И есть ли ссылки на законодательство?

Заранее благодарю!

, Бэла, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Документа регламентирующего процесс нумерации договоров не попадалось. Тут можно применить нормы по бухучету -при закрытии финансового и календарного  года желательно закрывать и нумерацию договоров. с началом нового года желательно открывать новую нумерацию однако и продолжение нарастающего № — особого нарушения не создаст.