Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

№ договора

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, нумерация договоров каждый год начинается заново? Или продолжается? Например, если в 2013 году наша компания заключила 129 договоров, то первый договор в 2014 году будет №130 или №1?? И есть ли ссылки на законодательство?

Заранее благодарю!

03 Апреля 2014, 10:11, вопрос №415567 Бэла, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Документа регламентирующего процесс нумерации договоров не попадалось. Тут можно применить нормы по бухучету -при закрытии финансового и календарного  года желательно закрывать и нумерацию договоров. с началом нового года желательно открывать новую нумерацию однако и продолжение нарастающего № — особого нарушения не создаст.

    03 Апреля 2014, 10:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats