Может ли быть так, что в росреестре сведений об имуществе нет, а в налоговой есть?

Здравствуйте. Может ли быть так, что в росреестре сведений об имуществе нет, а в налоговой есть?

, Елена, г. Якутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена.

Даже сама налоговая служба такое признаёт.

На сайте ФНС России даже есть специальный раздел на этот случай для действий.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.