Здравствуйте, подскажите как составить правильно договор с арендатором?

Здравствуйте, подскажите как составить правильно договор с арендатором? Рабочие место в парикмахерской ( парикмахер ) Самозанятость

  • Аренда места в салоне красоты
    .docx
, Ольга, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Ольга, добрый день.

Составление и анализ документов возможен в рамках отдельной платной консультации в чате.

Согласно ст. 421 ГК РФ.

Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами.
Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами.

При возникновении вопросов обращайтесь в чат, для этого откройте мой профиль и нажмите кнопку «Общаться в чате».

Иван Севастьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.
В договоре необходимо указать существенные условия, чтобы избежать недействительности и потом уже личные условия на которых будут строиться отношения между арендодателем и арендатором.
за помощью в составлении договора обращайтесь в личный чат.