8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите как составить правильно договор с арендатором?

Здравствуйте, подскажите как составить правильно договор с арендатором? Рабочие место в парикмахерской ( парикмахер ) Самозанятость

  • Аренда места в салоне красоты
    .docx
, Ольга, г. Москва
Андрей Никитин
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск
рейтинг 7.1

Ольга, добрый день.

Составление и анализ документов возможен в рамках отдельной платной консультации в чате.

Согласно ст. 421 ГК РФ. 

Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами.
Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами.

При возникновении вопросов обращайтесь в чат, для этого откройте мой профиль и нажмите кнопку «Общаться в чате».

1
0
1
0
Иван Севастьянов
Иван Севастьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. 
В договоре необходимо указать существенные условия, чтобы избежать недействительности и потом уже личные условия на которых будут строиться отношения между арендодателем и арендатором. 
за помощью в составлении договора обращайтесь в личный чат.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Здравствуйте подскажите я нестаю в приватизации только брат но он умер и отец тоже умер я только прописан а мама хочет поменяется домами с чужими людьми я имею какую а долю
Здравствуйте подскажите я нестаю в приватизации только брат но он умер и отец тоже умер я только прописан а мама хочет поменяется домами с чужими людьми я имею какую а долю
, вопрос №4174507, Алексей, г. Москва
Все
Здравствуйте Подскажите пожалуйста Такая ситуация Была осуждена
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Такая ситуация. Была осуждена по 159.2 8 эпизодов, дали 3 года условно. А сейчас вылазиют потерпевшие ещё, которые были до приговора, но заявление пишут только сейчас. Подскажите, пожалуйста будет добавляться срок? Или могут заменить условное на настоящее???
, вопрос №4174174, Мария, г. Нижний Новгород
Договорное право
Брали квартиру с женой в ипотеку и составили брачный договор для того что бы вывести меня из сделки так как плохая кредитная история
На каких основаниях можно оспорить в суде. Брали квартиру с женой в ипотеку и составили брачный договор для того что бы вывести меня из сделки так как плохая кредитная история. Спустя три года жена решила разойтись и оставить меня не с чем. Есть шансы оспорить это?
, вопрос №4174283, Максим, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите могу я обратиться в полицию?
Здравствуйте, подскажите могу я обратиться в полицию? Мои родственники обещали сделать ремонт и взяли у меня 200 тыс. руб. Ремонт начали,напортачили поломали автоматику потом просто отморозились. Я ждала 4 мес. Наняла другого человек с них требую вернуть деньги, а они молчат. Деньги перевела на карту. Что мне делать?
, вопрос №4173719, Елена, г. Иркутск
Трудовое право
Здравствуйте подскажите можно ли многодетному отцу уволится без отработки?
Здравствуйте подскажите можно ли многодетному отцу уволится без отработки?
, вопрос №4173623, Данил, г. Оренбург
Дата обновления страницы 15.06.2024