Законна ли покупка комнаты в общежитии у родителей на средства материнского капитала?
жена купила с материнского капитала комнату в общежитии у родителей это зоконо
, Виталий, г. Москва
Доброго дня. Согласно Постановление Правительства РФ от 12.12.2007 N 862 (ред. от 09.04.2024) «О Правилах направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий» нет прямого запрета.