Почему судебный приказ о взыскании задолженности не был направлен по месту проживания?

Мне поступило СМС о том что, согласно приказа N 2-1385/2024 от 02.04.2024г. у меня списана сумма.... Вопрос почему судья участка 37 г. Самара не направила в адрес моего проживания приказ о взыскании задолженности для его обжалования ?

, Киселев Александр Анатольевич, г. Псков