Здравствуйте мне пришло исковое заявление от ЦДУ Инвест, но я прошла процедуру банкротства

Здравствуйте мне пришло исковое заявление от ЦДУ Инвест,но я прошла процедуру банкротства,

, Любовь, г. Волгоград
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Любовь! Вам нужно представить в суд возражения на данное исковое заявление в рамках подготовки к судебному разбирательству, приложив к заявлению документы, подтверждающие прохождение процедуры банкротства.
      Готов помочь Вам составить необходимые возражения и проконсультировать по дальнейшим действиям. Пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин