Здравствуйте я жила с молодым человеком он ушёл на СВО я от него беременна в браке не состоим

Здравствуйте я жила с молодым человеком он ушёл на СВО я от него беременна в браке не состоим. Он погиб. Что делать.?

, Ольга, г. Липецк
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Что делать.?

 дождаться рождения ребенка, потом устанавливать отцовство или факт признания умершим отцовства в судебном порядке. Если у погибшего есть какие-то близкие родственники и они готовы помочь, будет не сложно на основании теста ДНК подтвердить биологическое родство ребенка и умершего.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).