Здравствуйте, открываем наследственное дело, что делать, если считают в наследство то, что умерший прода задолго до своей смерти

Здравствуйте,открываем наследственное дело, что делать,если считают в наследство то,что умерший прода задолго до своей смерти

, Валерия, г. Москва
Иван Севастьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Так просто не ответить. Нужно понимать:

— когда продал;

— что продал;

— кому продал;

— срок давности реализации.

Любые сделки независимо от давности их совершения возможно оспорить.

Дело подлежит изучению. Вы ознакамливались с наследственным делом? Копии имеются?