Здравствуйте если я ребёнка поставил на свою фамилию то чудесного рождении будет указано моя фамилия или будет прочерк если у меня дочь на мою фамилия имя

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте!

В соответствии с п. 3 ст. 48 Семейного кодекса РФ «Отцовство лица, не состоящего в браке с матерью ребенка, устанавливается путем подачи в орган записи актов гражданского состояния совместного заявления отцом и матерью ребенка».

Если Вы такое заявление не подавали, то  в графе «отец» свидетельства о рождении ребенка будет стоять прочерк.